欄目導航
聯繫我們

北京順和捷亞國際物流有限公司

聯繫人:陳先生

手機:186-6608-3407

QQ:228347678

郵箱:Handy@jctchina.com

地址:北京市朝陽區東三環中路9號富爾大廈 1009室

網址:za.manxasiad.info

關於我們

您的位置:淘寶香港 » 關於我們 » 聯繫我們

 
聯繫我們
作者:admin   時間:2010-05-15 02-09-57
北京總公司

張總經理

電話:+86 13301022850

QQ:1741569062

郵箱:Jeff@jctchina.com

地址:北京市朝陽區東三環中路9號富爾大廈10層1009室

天津分公司

劉經理

電話:+86 13388061302

QQ:693215678

郵箱:Kathy@jctchina.com

地址:天津市和平區和平路與慎益大街交口保利金香檳3號樓1單元1011室

上海分公司

黃經理

電話:+86 13381951518

QQ:492727657

郵箱:Stone@jctchina.com

地址:上海市大連路970號海上海9棟10層1003室

太倉分公司

邢經理

電話:+86 13706246005

QQ:1975616263

郵箱:Johnson@jctchina.com

地址:太倉市北京東路77號蘭德城市廣場中德國際大廈H1201室

寧波分公司

石經理

電話:+86 13566006243

QQ:304861904

郵箱:Bob@jctchina.com

地址:寧波市中山東路181號中農信國際商廈2310室

廣州分公司

陳經理/鄭經理

電話:+86 18666083707

QQ:228347678

郵箱:Handy@jctchina.com

地址:廣州市荔灣區龍溪大道488號捷亞物流 (BP龍灣加油站旁)


香港分公司

電話:00852-31134068

傳真:00852-33134066


日本分公司

電話:0081-3-57657668

傳真:0081-5-51657667

馬來西亞分公司

電話:00603-31624614

傳真:00603-31626614